+7(4912) 25-29-19
Рязань, ул. Радищева, 21 А

12.08.2020 Изображение: Рязанка Арина Былинко завоевала два «серебра» на Чемпионате России по лыжероллерам

В воскресенье, 9 августа, под Санкт-Петербургом в УТЦ «Кавголово» стартовал Чемпионат России по лыжероллерам.

В первый соревновательный день были разыграны награды в гонках классическим стилем с раздельного старта, и в состязаниях женщин «серебро» Чемпионата России на дистанции 10 км с результатом 22 минуты 42,1 секунды завоевала спортсменка Центра спортивной подготовки Рязанской области, воспитанница шиловской СШ «Арена» и тренера Андрея Петрачкова, победительница и призерка Чемпионата мира среди юниоров, победительница этапов Кубка мира среди юниоров, мастер спорта России Арина Былинко.

Во второй день Чемпионата России в Кавголово, 10 августа, были разыграны медали в гонке преследования свободным стилем, и Арина Былинко завоевала свое второе «серебро».