+7(4912) 25-21-61
Рязань, ул. Радищева, 21 А

Информация о выступлении Рязанских спортсменов на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 24 лет

28.09.2020

22-28 сентября 2020 года успешно  выступили представители вида спорта «гребля на байдарках и каноэ» на первенстве России среди юниоров до 24 лет  в  г.Энгельсе  Саратовская обл.) на озере Сазанка, в котором приняли участие более десятка рязанских гребцов. Во второй соревновательный день, 25 сентября, «золото» на дистанции 500 м в каноэ-одиночке с результатом 2 минуты 00,622 секунды завоевал рязанский гребец, победитель первенств мира и Европы-2019, мастер спорта России из касимовской СШ «Лидер» Захар Петров (на фото, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов). Также на его счету и еще троих касимовских гребцов МС  Немова Сергея, МС Жукова Матвея, КМС Карпова Егора серебряные медали на каноэ-одиночках в эстафете 4Х200м.


Фамилия Имя спортсмена

Первенство России

 

Дистанция

Место

Тренера

Бартошевич Михаил

ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»

К-4 1000м

К-4 200м

К-1 4х 200м

6

4

5

Тебенихин В.В.

Тебенихина Н.Ю.

Тебенихина М.В.

Буцких Кирилл

ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»

К-4 1000м

К-4 200м

К-1 4х200м

6

4

5

Тебенихин В.В.

Тебенихина Н.Ю.

Тебенихина М.В.

Жуков Александр

ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»

К-4 1000м

К-1 4 х200м

6

5

Тебенихин В.В.

Тебенихина Н.Ю.

Тебенихина М.В.

Захаров Даниил

ГАУ РО «СШОР «Лидер

К-4 1000м

К-4 200м

К-1 4 х200м

6

4

5

Андин Н.Н.

Акутин В.Н.

Галахова О.А.

Кислов И.В.

Кузнецов Егор

ГАУ РО «СШОР «Лидер

К-4 200м

К-1 5000м

4

6

 

Андин Н.Н.

Акутин В.Н.

Галахова О.А.

Кислов И.В.

Немов Сергей

ГАУ РО «СШОР «Лидер

С-1 4 х200м

2

Иванова Е.В.

Клинов В.П.

Петров Захар

ГАУ РО «СШОР «Лидер

С-1 500м

С-1 4 х 200м

1

2

Иванова Е.В.

Клинов В.П.

Жуков Матвей

ГАУ РО «СШОР «Лидер

С-1 4 х200м

2

Иванова Е.В.

Клинов В.П.

Карпов Егор

ГАУ РО «СШОР «Лидер

С-1 4 х 200м

2

Иванова Е.В.

Клинов В.П.

Ковальчук Элионора

ГАУ РО «СШОР «Лидер»

С-1 500м

С-2 500м

С-1 200м

С-2 200м

4

9

8

6

Иванова Е.В.

Клинов В.П.

Телегина Кристина

ГАУ РО «СШОР «Лидер

С-1 500м

7

Иванова Е.В.

Клинов В.П.