+7(4912) 25-29-19
Рязань, ул. Радищева, 21 А

07.10.2020 Изображение: Рязанская лучница Вероника Санина стала третьей в квалификации Международного турнира в Турции.

В Анталии (Турция) 2-4 октября прошел Международный турнир по стрельбе из лука среди мужчин и женщин International Antalya Challenge 2020, в котором принимают участие 137 спортсменов из 13-ти стран мира. Сборная России, находящаяся в Анталии на сборах с 15 сентября, выставила на этот международный турнир команду в количестве 21-го лучника. В их числе в блочном луке за медали сражалась спортсменка рязанского регионального ЦСП и СШОР «ЦСК», победительница и призерка Первенств Европы и мира, Кубка Европы и чемпионатов России, мастер спорта России Вероника Санина (на фото, тренеры – Екатерина и Максим Марковы). В первый соревновательный день, 2 октября, прошли квалификационные соревнования – по 72 выстрела с 50-ти метров. В блочном луке у женщин три лучшихрезультата показали российские лучницы: рязанка Вероника Санина - третья (691 очко), пропустив вперед подруг по команде – Наталью Авдееву (694 очка) и Елизавету Князеву (693 очка). После проведения финальных соревнований Вероника заняла 7 место, выполнив норматив мастера спорта России международного класса.