+7(4912) 25-29-19
Рязань, ул. Радищева, 21 А

Об участии в чемпионате и первенстве России по легкоатлетическому кроссу

12.10.2020

В городе Оренбурге прошли чемпионат и первенства среди молодежи,      юниоров и юниорок по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие свыше 200 сильнейших кроссменов России.

Успешно выступили рязанские бегуны, воспитанники тренера Евгения Павловича Грачева:

Светлана Аристархова (ГАУ РО «ЦСП», ГАУ РО «СШОР «Олимпиец») стала победительницей первенства России среди юниорок до 20 лет, 3  км - 10мин.38сек, выполнив норматив мастера спорта России. Второй стала Домнина Екатерина   из Магнитогорска - 10мин. 51сек., 3 место у Крымзовой Екатерины – 10мин.55сек., Чувашия.

В чемпионате России среди мужчин на дистанции 10км - 2 место занял мастер спорта России - рязанец, Именин Александр 32мин.33сек., 1 место у МСМК Константина Плохотникова Краснодарский край – Хакассия – 32мин.29сек., 3 место МС Алексеев Артем – Башкортостан.

Шестое место среди женщин на дистанции 6 км заняла Именина Мария- 22мин.37сек. (ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»), а победила МСМК Тропина Анна, Свердловская область, 20мин.44сек.