+7(4912) 25-29-19
Рязань, ул. Радищева, 21 А

14 апреля в Министерстве физической культуры и спорта Рязанской области прошла встреча министра Владислава Викторовича Фролова с сотрудниками недавно созданных отделов ГАУ РО «ЦСП»

14.04.2021 Изображение: 14 апреля в Министерстве физической культуры и спорта Рязанской области прошла встреча министра Владислава Викторовича Фролова с сотрудниками недавно созданных отделов ГАУ РО «ЦСП»

14 апреля в Министерстве физической культуры и спорта Рязанской области прошла встреча министра Владислава Викторовича Фролова с сотрудниками недавно созданных отделов ГАУ РО «ЦСП». На встрече также присутствовали заместитель министра Юрий Колдин и ведущий эксперт отдела развития материально-технической базы спорта и информационно-аналитической работы Наталья Кремнева.


На встрече обсуждались текущие вопросы, касающиеся привлечения граждан к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также внедрению новых мероприятий, направленных на взаимодействие с населением.

Министром были выслушаны предложения сотрудников по улучшению дальнейшей работы в рамках новых отделов. В конце встречи были постановлены задачи, требующие решения в ближайшее время.