+7(4912) 25-29-19
Рязань, ул. Радищева, 21 А

В поддержку российских олимпийцев в Токио в Рязанской области на рассвете два тепловых аэростата взмыли в небо с 25-метровым триколором

21.07.2021 Изображение: В поддержку российских олимпийцев в Токио в Рязанской области на рассвете два тепловых аэростата взмыли в небо с 25-метровым триколором

В поддержку российских олимпийцев в Токио в Рязанской области на рассвете два тепловых аэростата взмыли в небо с 25-метровым триколором. Акцию #ЗнайНаших запустила "Молодежка ОНФ". Аэростатные шары с российским триколором, прыжки с парашютами и слова поддержки. В 46 регионах страны стартовала акция #ЗнайНаших, которой  команда «Молодёжки ОНФ», Putin Team и другие молодёжные движения поддержали российскую сборную на Олимпийских играх  в Токио. В десятках городов в небо поднялись воздушные шары, спортивные самолеты, парашюты с флагами России с призывом поддержать команду страны. 
- 18 июля олимпийцы отправляются в Токио для участия в Олимпиаде. И в этот день мы организовали традиционную акцию #ЗнайНаших. Нам  могут запретить многое, но никто не может запретить болеть за спортсменов, прославлять флаг России, гимн нашей страны, ее территориальную целостность и, самое главное, - прославлять достижения российских олимпийцев. И поэтому мы поддерживаем, и будем поддерживать наших спортсменов на протяжении всех Олимпийских игр. И, конечно же, ждем их с победой. Только вперед! – отметил заместитель руководителя исполкома ОНФ, член Центрального штаба ОНФ Игорь Кастюкевич.
25-ти метровый флаг России на двух тепловых аэростатах подняли  в небо на рассвете в Рязанской области. Таким образом «Молодёжка ОНФ» и федерация воздухоплавания региона поддержали рязанских гребцов, которые будут защищать честь страны на Олимпиаде в Токио. В составе сборной России – спортсмены-инструкторы Центра спортивной подготовки, воспитанники СШОР «Олимпиец»: мастера спорта России международного класса Анастасия Долгова и Олег Гусев, заслуженный мастер спорта России Евгений Луканцов. Для своих земляков коллеги и участники «Молодёжки ОНФ» даже написали стихотворение.
- Хочу пожелать нашим спортсменам здоровья, удачи, боевого настроя и что очень важно – спортивного везения! Везет сильнейшим, а российские спортсмены как раз из таких, - сказал пилот теплового аэростата, исполнительный директор Федерации воздухоплавательного спорта Рязанской области Александр Маврин.
Акция #ЗнайНаших пройдет также и в социальных сетях. В Instagram будет доступна «маска-фильтр» для «Stories», в поддержку нашей олимпийской сборной. А в таких социальных сетях, как «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и в т.ч. Instagram будет запущена новая рубрика с указанием личных страниц участников Олимпийских игр, представляющих Россию.
Участвуй также в областном флешмобе в поддержку рязанских спортсменов-участников Олимпийских игр в Токио, размещай в социальных сетях Вконтакте и Instagram  свои пожелания и напутствия под хештегом #Рязаньвместесвами

Олимпиада 2020, которая в прошлом году была перенесена из-за пандемии, пройдет с 23 июля по 8 августа в Токио. Из-за ковидных ограничений на ней не будет иностранных болельщиков. В окончательный состав Олимпийской команды России для участия в Играх XXXII Олимпиады вошли 335 спортсменов.