+7(4912) 25-29-19
Рязань, ул. Радищева, 21 А

Соревнования по выполнению нормативов ВФСК "ГТО" в зачет Спартакиады среди команд ЦИОГВ Рязанской области.

16.09.2021 Изображение: Соревнования по выполнению нормативов ВФСК "ГТО" в зачет Спартакиады среди команд ЦИОГВ Рязанской области.

15 сентября 2021 года на стадионе «Спартак» состоялись соревнования по выполнению нормативов ВФСК "ГТО" в зачет Спартакиады среди команд центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области.

Участниками стали команды аппарата Правительства Рязанской области, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, Министерства природопользования Рязанской области, Министерства здравоохранения Рязанской области, Главного управления контроля и противодействия коррупции Рязанской области, Министерства по делам территорий и информационной политики Рязанской области, Управления архитектуры и градостроительства Рязанской области, Министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области.
Участников поприветствовал исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Рязанской области Игорь Александрович Мишин.
Команды ЦИОГВ соревновались в беге на 60м, 2000м и 3000м, а также выполняли другие нормативы ГТО в соответствии с возрастными ступенями.
Медали победителям и призерам вручила начальник отдела Минспорта Рязанской области Екатерина Олеговна Озина.