+7(4912) 25-29-19
Рязань, ул. Радищева, 21 А

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров до 21 года

18.10.2021 Изображение: Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров до 21 года

Четыре медали завоевали спортсмены «СШОР «Комета» на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» среди юниоров и юниорок до 21 года.

16-17 октября на арене Дворца спорта имени Александра Невского в Старом Осколе прошли всероссийские соревнования ВФСО «Динамо», за награды которых в 16 весовых категориях и путевки на первенство России боролись более 300 юниоров и юниорок до 21 года из 26 регионов страны.

В весовой категории 73 кг в финал вышли спортсмены СШОР «Комета». Золотую медаль завоевал Борзыкин Юрий, серебряную Ларюков Сергей. Оба спортсмена тренируются под руководством Бодько Сергея.

Финал весовой категории +100 также стал полностью «Кометовским». Золотую медаль завоевал Лешкенов Артур, серебряную Кудряшов Кирилл. Тренеры: Мартьянов Юрий, Жуков Станислав.

Все четверо медалистов получили право выступить на Первенстве России.