+7(4912) 25-29-19
Рязань, ул. Радищева, 21 А

Изображение: Рязанцы стали призерами первенства России по стрельбе из лука
25.09.2023
Рязанцы стали призерами первенства России по стрельбе из лука
С 18 по 24 сентября в Калининграде прошло первенство России по стрельбе из лука. Участие в нем приняли более 400 спортсменов из 39 регионов России, в том числе 6 рязанцев.
Изображение: Успехи рязанцев на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ
22.09.2023
Успехи рязанцев на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ
С 16 по 23 сентября в Краснодаре проходят первенство России и всероссийские соревнования среди юниорок и юниоров до 19 и до 24 лет по гребле на байдарках и каноэ.
Изображение:  Рязанские спортсмены завоевали медали Всероссийских соревнований по тхэквондо «Янтарный Кубок»-2023, состоявшихся в городе Светлогорск
22.09.2023
Рязанские спортсмены завоевали медали Всероссийских соревнований по тхэквондо «Янтарный Кубок»-2023, состоявшихся в городе Светлогорск
С 15 по 18 сентября 2023 года, в городе Светлогорск, (Калининградская область) в ФОК «Светлогорский» прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Янтарный Кубок»-2023 в которых приняли участие более 300 спортсменов из 24-х российских регионов, в том числе — из Рязанской области.
Изображение: Почётным гражданином Рязанской области станет спортсменка Мария Богачёва
22.09.2023
Почётным гражданином Рязанской области станет спортсменка Мария Богачёва
На заседании Рязанской областной Думы 21 сентября парламентарии согласовали присвоение почётного звания «Почётный гражданин Рязанской области» спортсмену-инструктору сборной команды по Паралимпийским видам спорта Центра спортивной подготовки сборных команд России Марии Богачёвой. Звание решено присвоить за заслуженный устойчивый авторитет среди жителей Рязанской области, обретённый положительной деятельностью с выдающимися результатами для Российской Федерации и Рязанской области в сфере физической культуры и спорта. Ходатайство о присвоении звания губернатору подали региональный минспорт и Центр спортивной подготовки.
Изображение: Рязанские гребцы стали призерами первенства России
21.09.2023
Рязанские гребцы стали призерами первенства России
С 16 по 23 сентября в Краснодаре проходят первенство России и всероссийские соревнования среди юниорок и юниоров до 19 и до 24 лет по гребле на байдарках и каноэ. 20 сентября рязанцы завоевали еще одну медаль первенства России.
Изображение: Рязанские гребцы стартовали на первенстве России и Всероссийских соревнованиях
19.09.2023
Рязанские гребцы стартовали на первенстве России и Всероссийских соревнованиях
С 16 по 23 сентября в Краснодаре проходят первенство России и всероссийские соревнования среди юниорок и юниоров до 19 и до 24 лет по гребле на байдарках и каноэ.
Изображение: В ЦСП встретились с лидером волонтеров спортивной журналистики
18.09.2023
В ЦСП встретились с лидером волонтеров спортивной журналистики
14 сентября состоялась встреча лидера волонтеров спортивной журналистики Егора Павленко с лидером спортивного волонтерского движения Рязанской области, инструктором-методистом ГАУ РО «ЦСП» Натальей Поповой.
Изображение: В Белгородской области при поддержке Минспорта России открыт Центр адаптивных видов спорта «Вершина»
18.09.2023
В Белгородской области при поддержке Минспорта России открыт Центр адаптивных видов спорта «Вершина»
15 сентября в Белгороде состоялось торжественное открытие Центра адаптивных видов спорта Белгородской области «Вершина». В центре созданы условия для развития паралимпийского и сурдлимпийского спорта, а также движения Специальной Олимпиады России. Спортивный объект открыт при поддержке Минспорта России.
Изображение: В ЦСП прошел профилактический медосмотр спортсменов
18.09.2023
В ЦСП прошел профилактический медосмотр спортсменов
15 сентября 2023 года, в соответствии с Межведомственным планом «Совершенствование раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, в том числе в образовательных организациях региона» на период 2023-2025 годов, в ГАУ РО «ЦСП» был организован профилактический медицинский осмотр спортсменов-инструкторов, сильнейших рязанских спортсменов, состоящих в штате ГАУ РО «ЦСП».
Изображение: Матвей Канидов - серебряный призёр Всероссийских спортивных игр
18.09.2023
Матвей Канидов - серебряный призёр Всероссийских спортивных игр
С 12 по 15 сентября в Кемерове прошли I Всероссийские спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского.