+7(4912) 25-21-61
Рязань, ул. Радищева, 21 А

Основной состав

Спортсмены – инструкторы ГАУ РО «ЦСП»

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

1.      Лапето Илья Сергеевич
2001г.р., КМС

2.      Жуков Матвей Александрович
2001г.р., МС

3.      Бартошевич Михаил Александрович
1998г.р., МС

4.      Гришин Павел Юрьевич
2003г.р., КМС

5.      Гусев Олег Владимирович
1996г.р., МСМК

6.      Ерлинеков Роман Леонидович
1984г.р. МС

7.      Жуков  Александр Сергеевич
2000г.р. КМС

8.      Захаров Даниил Алексеевич
2000г.р., МС

9.      Козеев Никита Олегович
1997г.р., МС

10.   Кононюк Артем Андреевич
1989г.р., МСМК

11.   Ларькин Дмитрий Романович
2002г.р., КМС

12.   Луканцов Евгений Вячеславович
1991г.р., ЗМС

13.   Мелешников Николай Павлович
1995г.р., МС

14.   Немов Сергей Евгеньевич
2000г.р., МС

15.   Долгова Анастасия Сергеевна,

2000 г.р., МС

16.   Петров Захар Андреевич
2002г.р., КМС

17.   Буцких Кирилл Сергеевич
1997г.р МС

 

 

 

СПОРТ ЛИЦ С ПОДА

 

1.    Зацепин Роман Алексеевич,

1989 г.р., КМС

2.    Чиняев Дмитрий Владимирович

1996 г.р., МС

3.    Воронков Артем Владимирович
1991г.р., МСМК

4.    Сачков  Андрей Викторович
1989г.р., МС

5.    Спицин Александр Сергеевич
1994г.р., МС

6.    Тулякова Ульяна Сергеевна
2002г.р., КМС

7.    Богачева Мария Ивановна
1977г.р., ЗМС

8.    Семенова Надежда Евгеньевна
1987г.р., МС

 

 

ТХЭКВОНДО

 

1.  Косьяненко Анастасия Сергеевна
2003г.р. КМС

2.  Канаев Андрей Николаевич
2000г.р., МСМК

3.  Замятина Дарья Олеговна

2004г.р., КМС

4.  Юшкин Илья Михайлович
2002г.р., КМС

5.  Бурмистрова Светлана Сергеевна
1999г.р., МС

6.  Кувалов Даниил Алексеевич
2002 г.р., КМС

 

 

 

 

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

1.    Колоколенков Михаил Юрьевич

1995г.р., КМС

2.    Кобелева Мария Алексеевна
2000г.р. ,КМС

 

 

ДЗЮДО

 

1.    Воробьева Марина Николаевна
2002г.р., КМС

2.    Закарян Гагик Оганесович
1998г.р., МС

3.    Пуляев Михаил Сергеевич
1987г.р., ЗМС

 

 

ЛЫЖНЫЕ  ГОНКИ

 

1.    Матвеева Наталья Константиновна
1986г.р., МСМК

2.    Былинко Арина Тарасовна
2002г.р. КМС

 

 

                                        БИАТЛОН

1.  Тинякова Анна Олеговна                                                                     2002 г.р., КМС

2.  Юношев Олег Александрович

2003г.р., КМС

3.  Адров Алексей Витальевич

2000 г.р. КМС

 

 

 

 

 

 

 

САМБО

 

1.    Куржев Уали Рамазанович

1989 г.р., ЗМС

2.    Юдин Максим Валерьевич

1995 г.р., МСМК

3.    Воробьев Михаил Сергеевич
1995г.р., МСМК

4.    Пшеничных Александр Игоревич

2000г.р., МС

5.    Волков Андрей Викторович

1986 г.р., МСМК

6.    Куржев Али Рамазанович

1989 г.р. ЗМС

 

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

 

1.  Наджмутдинов Курбан Магомедович

1994г.р., МС

2.  Махмудян Ани Зориковна

            2002 г.р. КМС

 

 

СПОРТ ГЛУХИХ

 

ДИСЦИПЛИНА "ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА"

 

1.    Митюнин Артем Романович
2004г.р. 1 р.

2.    Неккоев Иван Николаевич
1997г.р., МС

3.    Воронов Алексей Юрьевич
1986, МСМК

 

 

 

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

 

1.      Бирюкова Екатерина Игоревна
2000г.р., МС

2.    Санина Вероника Александровна

1999г.р.,МС

3.    Тришков Сергей Александрович

1988г.р, МС

4.    Широков Артем Дмитриевич

2001 г.р, МС

 

 

 

БОКС

 

1.      Косткина Дарья Алексеевна
2005г.р., КМС

2.      Абрамова Дарья Алексеевна
1990г.р., ЗМС

3.      Шарапова Любовь Александровна
2002г.р., МС

4.    Сагайдак Иван Александрович

1996 г.р. МСМК

5.    Хорольский Максим Владимирович

2005г.р., 1 юн.

6.    Воеводин Андрей Михайлович

КМС 2002 г.р

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ  ГИМНАСТИКА

 

1.    Кормухина Юлия Сергеевна

2006г.р., КМС

 

 

ПЛАВАНИЕ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ

1.    Мамушкин Артем Александрович

               1999г.р.  МС