Рязань, ул. Радищева, 21 А

Изображение: ЦСП в феврале. Главное
01.03.2023
ЦСП в феврале. Главное
Изображение: Алексей Макаров завоевал «серебро» Кубка России по легкой атлетике спорта ЛИН
01.03.2023
Алексей Макаров завоевал «серебро» Кубка России по легкой атлетике спорта ЛИН
Изображение: Приглашаем на 47 лыжный марафон памяти Сергея Есенина!
28.02.2023
Приглашаем на 47 лыжный марафон памяти Сергея Есенина!
Изображение: Рязанские дзюдоисты завоевали медали первенства ЦФО РФ
28.02.2023
Рязанские дзюдоисты завоевали медали первенства ЦФО РФ
Изображение: Областной турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества
27.02.2023
Областной турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества
С 23 по 25 февраля 2023 года в ГАУ РО "СШ "Евпатий Коловрат" (г. Спасск-Рязанский) прошел Областной турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. Участие в нем приняли 160 спортсменов.
Изображение: Елена Честных завоевала «серебро» «ГРАН-ПРИ» Московской области по легкой атлетике
27.02.2023
С 22 по 23 февраля 2023 года в олимпийском центре имени братьев Знаменских в Москве прошли 5-е Всероссийские соревнования "ГРАН-ПРИ" Московской области по легкой атлетике. Около 600 спортсменов их 30-ти субъектов РФ вышли на старт этого турнира.
Изображение: «Золото» и «серебро» выиграл легкоатлет из Рязанской области на открытом Кубке Республики Беларусь по легкой атлетике среди инвалидов по зрению и ОДА
27.02.2023
Изображение: В Рязани прошел Открытый Всероссийский турнир по самбо, посвящённый памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане
27.02.2023
Изображение: ИГОРЬ ГОРШКОВ НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА СПОРТИВНЫЙ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА