Изображение: Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорта слепых
Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорта слепых
Спортивное волонтерство
Изображение: Рязанские тхэквондисты завоевали 7 медалей первенства ЦФО РФ
14.02.2023
Рязанские тхэквондисты завоевали 7 медалей первенства ЦФО РФ
Изображение:  Егор Воробьев бронзовый призер Всероссийских соревнований по дзюдо
13.02.2023
 Егор Воробьев бронзовый призер Всероссийских соревнований по дзюдо
Изображение: Рязанки стали победителями и призерами чемпионата ЦФО по художественной гимнастике
13.02.2023
9-13 февраля 2023 года в ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» прошел Чемпионат ЦФО по художественной гимнастике.
Изображение: Рязанцы завоевали медали чемпионата России по джиу-джитсу
13.02.2023
Рязанцы завоевали медали чемпионата России по джиу-джитсу
С 10 по 12 февраля 2023 года в г. Санкт-Петербурге в СК «Академия Платонова» прошли чемпионат России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин и первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет.
Изображение: Рязанцы завоевали 13 наград первенства России по джиу-джитсу и 8 путевок на Европу и мир
13.02.2023
Изображение: Никита Хрулёв – победитель Кубка России по тяжелой атлетике
13.02.2023
Никита Хрулёв – победитель Кубка России по тяжелой атлетике
Изображение: Рязанцы завоевали медали Кубка России по спорту лиц с ПОДА (легкая атлетика)
09.02.2023
Рязанцы завоевали медали Кубка России по спорту лиц с ПОДА (легкая атлетика)
Изображение: Рязанские мастера джиу-джитсу поспорят на Чемпионате и Первенстве России в Питере за путевки на Европу и мир